
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon ED-AG180, 2100 Вт, 8500 об/мин, диаметр диска 180 мм, вес 4.1 кг
- Нет в наличии
- Код: ED-AG180-6718
2 218 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon ED-AG180:
Угловая шлифовальная машина Edon ED-AG180 предназначена для резки, шлифовки, зачистки и других типов обработки различных поверхностей. Отличительной особенностью болгарки Edon ED-AG180 серии является высокое качество комплектующих, к которым предъявляются более жесткие требования, что особенно касается конструкции двигателя инструмента - применены высококачественные подшипники импортного производства, внедрены современные технологии защиты. Все это позволило получить сверхнадежный и выносливый инструмент для резки и шлифовальных работ.
При использовании болгарки Edon ED-AG180 благодаря эргономичным рукоятям обеспечивается надежный хват. Качественная работа системы вентиляции позволяет исключить накопление пыли в основных узлах инструмента, и гарантирует полноценное охлаждение двигателя и редуктора. Встроена система электронной защиты от перегрузок для работы двигателя в наиболее благоприятном режиме, что положительно сказалось на его долговечности.
Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава с местами для установки 3-позиционной боковой рукоятки. Угловая шлифмашина Edon ED-AG180 имеет систему плавного пуска, и функцию самоотключения щеток. Болгарка обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем.
Комплектация Edon ED-AG180:
- Угловая шлифмашина Edon ED-AG180
- Дополнительная рукоятка
- Комплект запасных угольных щеток
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Технические характеристики шлифмашины Edon ED-AG180:
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Потребляемая мощность 2100.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов 8500.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска 180.0 (мм)
Вес 4.1 (кг)
Гарантийный срок 12 (мес)
Питание Сеть 220В
Дополнительные функции
Ограничение пускового тока Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 218 ₴



