
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon AG125-1037P, 800 Вт, 10000 об/мин, диаметр диска 125 мм, М14
- Нет в наличии
- Код: AG125-1037P
798 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon AG125-1037P:
Болгарка от компании Edon AG125-1037P является высококачественным и надежным инструментом, с помощью которого Вы сможете выполнять различные работы. Эта модель имеет компактную конструкцию и небольшой вес, что позволит с большим комфортом выполнять работу. Крышка редуктора в этом инструменте изготовлена из металла, что защищает его при случайных падениях от повреждений.
Данная модель также очень хорошо защищена от пыли, что значительно повышает срок службы. Также, для того чтобы внутрь корпуса не попадал различный мусор на воздухозаборнике данной модели имеется защитная сетка.
Особенности болгарки Edon AG125-1037P:
- данная модель характеризуется отличной производительностью и хорошим запасом мощности
- компактный и эргономичный корпус
- данная модель предусматривает шпиндель для замены оснастки
- эффективно охлаждается во время работы
- прочный защитный кожух оберегает оператора во время работы
- кнопка включения находится сзади
Комплектация Edon AG125-1037P:
- болгарка Edon AG125-1037P
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается под правую и левую руки
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
- гарантийный бланк на качественное сервисное обслуживание
Технические характеристики шлифмашины Edon AG125-1037P:
Производитель Edon
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 800.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 10000.0(об/мин)
Максимальный диаметр диска 125.0(мм)
Основная рукоятка Не удлиненная
Гарантийный срок 12(мес)
Питание Сеть 220В
Регулировка количества оборотов Нет
Ограничение пускового тока Нет
Блокировка шпинделя Да
Блокировка кнопки включения Да
Подсветка рабочей зоны Нет
Подключение пылесборника / пылесоса Нет
Тип упаковки Бумажная коробка
Дополнительная рукоятка Да
Резьба шпинделя М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 798 ₴



