
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0303, HP MINI, форсунка 0.5мм, верхний металлич. бачок 200мл, 5ба
- Нет в наличии
- Код: PT-0303
315 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Пневматический краскопульт INTERTOOL PT-0303 отлично зарекомендовал себя как бюджетную модель для проведения покрасочных, тонировочных и лакировальных работ на небольших по площади поверхностях. Он сконструирован по технологии НР (High Pressure), что подразумевает под собой использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха. Работать с РТ-0301 удобно и легко за счет эргономичности дизайна и простоты конструкции. Краскопульт оснащен металлическим бачком ёмкостью 200 мл, верхним расположением и возможностью регулировки угла наклона на 360о. Данная модель очень экономична. При рабочем давлении до 5 Атм, расход воздуха не превышает 130 л/мин. Форсунка диаметром 0,5 мм обеспечивает равномерное нанесение ЛКМ овальным факелом.
Особенности
Овальный факел;
Бачок из металла;
Регулируемый угол наклона бачка на 360о;
Идеально подходит для тонировки, вскрытия лаком и покраски небольших поверхностей;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0,001888 куб.м |
| Объем бачка | 200 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 315 ₴

