
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0134, LVLP BLUE проф., форсунка 1.4 мм, верхний пластиковый бачок
- В наличии
- Код: PT-0134
990 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Краскопульт РТ-0134 — инструмент профессионального класса, который позволяет достигать максимального результата при покраске любых поверхностей: металлических, пластиковых, деревянных и пр. Краскопульт создан по технологии LVLP, которая подразумевает под собой принцип: «малый объем воздуха с низким давлением». За счет этого существенно увеличен коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) в отличие от краскопультов HP (до 45%) и HVLP (до 75%). Что позволяет заметно экономить на расходном материале. Диаметр форсунки этой модели — 1,4 мм, рабочее давление до 1,5 атм, при расходе воздуха 170-200 л/мин. Бачок изготовлен из пластика и расположен в верхней части краскопульта. Его объем составляет 600 мл. Распылитель имеет легкий вес и эргономичный дизайн.
Особенности
Сконструирован по технологии LVLP, что обуславливает высокий коэффициент переноса ЛКМ на поверхность — до 92%;
Для профессиональных работ;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Эргономичный корпус и сравнительно небольшой вес;
Подходит для многих видов ЛКМ;
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,875 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 990 ₴







