
Бензопила цепная INTERTOOL DT-2208, 2,2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин.
- В наличии
- Код: DT-2208
2 835 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензопила INTERTOOL DT-2208

Назначение
Бензопила INTERTOOL DT-2208 c двухтактным двигателем, мощностью 2,4 кВт подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев, мастеров-любителей, а также профессионалов своего дела.
Производительность
Двигатель с рабочим объемом цилиндра 52см³ и со скоростью вращения 3200 об/мин обеспечивает эффективный распил древесины любого вида, от мокрого дерева и стволов больших диаметров до древесно-стружечных плит. Шина длиной 45 см с пильной цепью 18”, шагом 0,325”, количеством звеньев 72 ед., толщиной звена 1,5 мм, обладает высокими характеристиками прочности и подходит для твердых пород древесины.
Увеличенный ресурс
Конструкция поршневой группы с двумя компрессионными кольцами позволяет более эффективно сжимать топливную смесь, таким образом повышая экономичность.
Покрытие хромом цилиндра и поршня позволяет свести к минимуму трение в поршневой группе, что увеличивает срок эксплуатации пилы и повышает общий ресурс работы.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму. Для заливки масла предусмотрен бачок.
Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в пиле реализованы:
- Механический тормоз цепи убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие.
- Антивибрационная система повышает комфорт в работе и минимизирует влияние вибрации на организм.
Не стоит забывать, что любая бензопила травмоопасна. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Комфорт
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
Широкая передняя ручка обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Перфорированные зоны на ручке гарантируют удобный захват и полный контроль над процессом. Простота в обслуживании обусловлена также автоматической смазкой цепи.
ОСОБЕННОСТИ:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- регулируемый маслонасос;
- простота в обслуживании;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- эргономичная передняя и задняя рукоятки;
- аварийная остановка цепи;
- система легкого старта;
- праймер (подкачка) для легкого запуска;
Технические характеристики INTERTOOL DT-2208:
- Количество звеньев 72 шт
- Шаг цепи 0,325 град
- Толщина звена 1,5 мм
- Тип двигателя бензиновый, 2-тактный
- Объем двигателя 52 куб.см
- Скорость вращения 3200 об/мин
- Объем топливного бака 550 мл
- Объем масляного бака 260 мл
- Шина 450 мм
- Гарантия 12 мес.
- Мощность 2400 Вт
- Вес 6,750 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 835 ₴









