Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзеры INTERTOOL предназначены для компактного хранения мелких инструментов, метизов и прочих деталей. Они помогут навести порядок и освободить полезное пространство в любой мастерской, гараже или подсобном помещении. Корпус изготовлен из прочного пластика, который защитит их от сколов и трещин, а его форма позволяет установливать органайзер на поверхность или подвесить на стену. Прозрачные ячейки не дадут запутаться при поиске необходимого инструмента. Все якейки оснащены съемными перегородками для большего удобства хранения деталей.
| Количество секций | 60 шт |
|---|---|
| Габаритные размеры | 475х380х160 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 2,850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 60 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 900 ₴







