
Пластиковый двухсторонний органайзер для инструментов INTERTOOL BX-4022, 12,5” 320*270*80мм
- В наличии
- Код: BX-4022
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Удобный и вместительный двухсторонний органайзер (32х 27х8см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и т.п.).
Особенности:
- Двухстороннее расположение ячеек позволяет хранить большое количество различных мелочей.
- Ребра жесткости по всей поверхности органайзера делают его прочным и надежным.
- Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря вместительным ячейкам(секциям) и надежным защелкам.
- Съемные перегородки позволяют менять размер и количество секций.
Органайзер прослужит Вам долгое время т.к. изготовлен из прочного, толстого пластика и усилен ребрами жесткости. В вашем распоряжении 34 секции, по 17 с каждой стороны
В этот ящик можно положить инструмент длиной до 30см, благодаря съёмным перегородкам между секциями.
Крышка изготовлена из полипропилена и усилена ребрами жесткости, устойчива к сколам и позволяет хранить органайзеры один на другом. Прозрачность крышки позволяет быстро находить необходимые предметы.
Надежные мощные замки не дают рассыпаться содержимому, даже при вертикальной переноске.
Ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке. Возьмите органайзер в руки, и Вы почувствуете, насколько он надежно сделан.
С этим органайзером, всё необходимое всегда у Вас под рукой и на своих местах.
| Количество секций | 34 ед. |
|---|---|
| Размер съемных ячеек | 60х65х34 мм |
| Размер несъемных ячеек | 85х44х34 мм |
| Габаритные размеры | 320х270х80 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,036 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 34 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.036 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 297 ₴









