
Органайзер INTERTOOL BX-4024, 10,5'' 265*260*160 мм, 12 ячеек.
- В наличии
- Код: BX-4024
405 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Вертикальный органайзер с множеством различных отделений поможет навести порядок на рабочем месте, дома или в гараже.
Особенности
- Компактный и вместительный
- Прочный цельный корпус
- Съемные перегородки внутри каждого лотка
- Возможность крепления на стену
Хорошо продуманная вместительная конструкция упрощает хранение и поиск небольших вещей, например: крепежных элементов, некрупной фурнитуры, метизов, бижутерии, бисера и т.п. Органайзер выполнен из прочного пластика и вмещает в себя 12 лотков: 4 больших(140 х 110 х 60 мм), 8 маленьких (140 х 50 х 35 мм).
Внутри каждого лотка размещается съемная перегородка, увеличивающая количество камер хранения до 24 шт. Прозрачные стенки позволяют увидеть, что хранится в лотках, и упрощают процесс поиска. Удобные ручки помогают выдвигать лотки, а ограничители на верхних стенках ячеек не позволяют им выпадать.
Органайзер предназначен для стационарного использования и не занимает много места. Благодаря отверстиям расположенным на задней стенке он легко крепится на стену.
Организуйте идеальный порядок с этим удобным органайзером.
| Размер маленького лотка | 140 х 50 х 35 мм |
|---|---|
| Количество секций | 12 ед. |
| Размер большого лотка | 140 х 110 х 60 мм |
| Тип | вертикальный органайзер |
| Габаритные размеры | 265 x 260 x 160 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,333 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 405 ₴






