Описание отбойный молоток (бетонолом) Vitals Master At 1745HL:
Отбойный молоток Vitals Master At 1745HL – представитель линейки электроинструмента ТМ «Vitals», основными характеристиками которого являются большие мощность, сила и частота ударов.
Полупрофессиональная модель отбойного молотка Vitals Master At 1745HL предназначена для долбления, раскалывания и рыхления природного камня, осадочных горных пород, асфальта, конструкций из кирпича и бетона.
Модель Vitals Master At 1745HL обладает большой мощностью, равной 1700 Вт, может совершать 1400 ударов в минуту с внушительной силой 46 Дж, что дает возможность обрабатывать особо прочные горные породы и искусственный каменный стройматериал. Данный инструмент отличается пониженным уровнем вибрации, оберегая пользователя от излишней усталости. Весит изделие 18,2 кг.
Высокий уровень надежности отбойного молотка обеспечивается за счет прочного корпуса, качественных комплектующих, а также простоты в управлении и обслуживании.
Нельзя не отметить и богатую комплектацию отбойного молотка. Комплектом поставки модели Vitals Master At 1745HL предусмотрены долото, тубус для его хранения, а также крепкий металлический кейс для транспортировки и хранения электроинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 10 588 ₴






