Описание CROWN CT28001HX-4 BMC
Автономный инструмент
CROWN CT28001HX-4 BMC – компактный, многофункциональный аккумуляторный перфоратор станет незаменимым практичным помощником в быту для решения множества задач. Он станет идеальным вариантом при проведении ремонтных работ в условиях отсутствия стационарного источника электропитания. Заряда мощной батареи хватит на довольно длительное и эффективное использования электроприбора.
Особенности перфоратора CROWN:
Модель оснащена тремя функциональными режимами: режимом обычного сверления, сверления с ударом и режимом отбойного молотка. Работа осуществляется за счет пневматических действий при поступательно-возвратном ударе об поршень. Предусмотренные опции и широкий спектр применения устройства позволяет производить качественную обработку материалов и поверхностей различной плотности. Достаточно низкий уровень вибрации в процессе интенсивной эксплуатации значительно снижает физическую нагрузку на оператора.
Преимущества CROWN CT28001HX-4 BMC
Мощный электроприбор имеет компактную эргономичную конструкцию, обладает минимальным весом, что упрощает его использование и транспортировку. Имеет удобный регулятор скорости, электрический тормоз мотора, полностью совместим со стандартными патронами SDS+.
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. * |
| Емкость аккумулятора | 4 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 2,3 Дж |
| Тип патрона | SDS-PLUS |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| * Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Еще | нет данных |
| Мощность, Вт | Нет |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Регулятор оборотов | есть |
| Сила удара, Дж | 2,3 |
| Скорость вращения, об/мин | 1400 |
| Скорость ударов, уд/мин | нет данных |
| Тип | Перфоратор |
| Бетон | 18 |
| боковая рукоятка | есть |
| глубиномер | есть |
| Дерево | 30 |
| дополнительный комплект щеток | Нет |
| кейс | есть |
| Сверление | есть |
| сверлильный патрон | Нет |
| Сталь | 13 |
| удар | есть |
| удар+сверление | есть |
- Цена: 15 395 ₴


