
Сабельная пила (электроножовка) Sturm RS8812, 1200 Вт, 2600 об/мин, быстрая замена пилок, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: RS 8812
2 340 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сабельная электрическая пила Sturm RS8812:
Сабельная электрическая пила, или электроножовка Sturm RS8812, представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8812 используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Высокая работоспособность данного инструмента обеспечивается надежным приводом, мощность которого составляет 1200 Вт, чего достаточно для осуществления работ по материалам различной твердости. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, не скользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент.
Особенности сабельной пилыSturm RS8812:
- Глубина реза древесины - 115 мм / сталь - 5 мм;
- Ход пилы: 20 мм;
- Механизм быстрой замены пилочных полотен;
- Регулируемый поворот ручки на 90;
- Электронная регулировка скорости,
- Обрезиненная рукоятка;
- Регулировка оборотов;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm RS8812:
- Сабельная пила Sturm RS8812;
- Пильное полотно по дереву - 1 шт.;
- Пильное полотно по металлу - 1 шт.;
- Шестигранный ключ - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики электроножовки Sturm RS8812:
Скорость холостого хода 0-2600 об/мин
Максимальная мощность 1200 Вт
Напряжение, В 220В~ 50 Гц
Амплитуда колебаний 20 мм
Глубина реза древесина - 115 мм / сталь - 5 мм;
Регулировка оборотов Да
Дополнительные характеристики Система быстрой замены пилки, электронная регулировка скорости, обрезиненная рукоятка; регулировка оборотов;
Вес нетто, кг 2,73 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.73 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 2 340 ₴





