Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная DWT HKS12-63:
Мощность двигателя установленного в инструменте составляет 1200 Вт, что собственно позволяет проводить качественные работы с такими материалами как дерево, пластик и металл. Стоит упомянуть про прочный и надёжный корпус который сочетает в себе металлическое и пластиковое покрытие хорошо защищающее внутренние детали от повреждений и обеспечивает должную вентиляцию для охлаждения. Так же может проводить работу со скоростью 5000 оборотов в минуту, что само собой может дать очень хорошие показатели в работе. Вес Пилы DWT HKS-12-63 составляет всего всего 3,7 кг, что позволяет удобно и без проблем транспортировать пилу и не затруднит особо физически пользователя.
Циркулярная пила DWT HKS-12-63 так же оборудован хорошими и качественными системами безопасности, такими как, особая функция защиты от нежелательного, случайного включения пилы.
Особенности:
- Защитный маятниковый кожух
- Быстросъемные креп. щеток
- Регулировка угла наклона
- Фиксатор шпинделя
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 5.5 A |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 184 - 190 мм |
| Посадочный Ø пильного диска | 16 - 20 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 62.5 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 43 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Коплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 3 420 ₴








