Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная циркулярная VILMAS 1200-CS-185L:
Небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначенная для работы дисками по дереву диаметром 185 мм.
Якорь и статор инструмента имеет качественную медную оплетку и покрыты несколькими слоями защитного лака.
Конструкция пилы предусматривает быструю настройку глубины и угла реза.
Для более точной распиловки заготовок на корпусе установлена лазерная указка. Для удобства в работе на ручке закреплены резиновые вставки.
Характеристики пилы VILMAS 1200-CS-185L:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота вращения диска: 4500 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Глубина реза при угле 90°: 65 мм
- Глубина реза при угле 45°: 45 мм
- Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 870 ₴


