Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядное устройство инверторного типа Vitals LSL 1840P:
Профессиональное зарядное устройство используется для быстрой зарядки аккумуляторной батареи серии Smart Line. Зарядное устройство предназначено для одновременной зарядки одной батареи.
Данная модель является самой быстрой зарядкой для батарей серии Smart Line.
За 55 минут может зарядить батарею емкостью 4 А.ч.
Время до полной подзарядки зависит от модели используемого аккумулятора:
Батарея
| ЗУ | ASL 1820P | ASL 1830P | ASL 1840P |
| LSL 1824P | 45 минут | 65 минут | 90 минут |
| LSL 1840P | 30 минут | 40 минут | 55 минут |
| LSL1835-2P | 35 минут | 45 минут | 60 минут |
| LSL 1835-4P | 35 минут | 45 минут | 60 минут |
Особенности зарядки Vitals LSL 1840P:
- Универсальность применения (серия “Smart Line” ).
- Одновременная зарядка одной батареи.
- Индикатор заряда батареи.
- Ультрабыстрая зарядка.
- Контроль работоспособности аккумуляторной батареи.
- Стабильность.
- Надежность.
- Ударопрочный корпус.
Технические характеристики зарядного устройства Vitals LSL 1840P:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение, В | 18 |
| Сила тока, А | 4 |
| Максимальная мощность, Вт | 72 |
| Габариты упаковки, мм | 185 х 88 х 155 |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,7 / 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 1 432 ₴





