влевовправо

Машина многофункциональная заточная Grand МЗС-350 + гибкий вал, 350 Вт, 6700 об/мин
- Нет в наличии
- Код: МЗС-350
1 403 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание машина заточная Grand МЗС-350:
Если Вас интересует точильный станок настольный, стоит выбрать универсальный заточной станок Grand МЗС-350. Это универсальное оборудование, подходящее для выполнения заточки различных изделий, включая сверла, ножи, стамески, ножницы и т. д. Для этого аксессуар комплектуется 3-мя насадками, подходящими для выполнения различных задач.
Несмотря на то, что на такой точильный станок цена невысокая, заточной станок Гранд МЗС-350 оснащен мощным двигателем в 350 Вт. Это позволяет развивать скорость вращения до 6 700 об./мин. При этом диаметр диска составляет 48 мм. Также модель позволяет проводить обработку сверл диаметром в диапазоне 3-10 мм, а также стамесок и зубил в 6-61 мм.
Стоит такой точильный станок для сверл купить и за простоту в использовании. Заточной станок Grand МЗС-350 дополнен фиксирующей кнопкой, что позволяет легко проводить смену оснастки.
Преимущества точильного станка Grand МЗС-350:
- высокая мощность – инструмент развивает скорость вращения до 6 700 об./мин.;
- функциональность – изделие универсально и подходит для обработки сверл, ножей, ножниц, стамесок и т. д.;
- отличная комплектация – инструмент поставляется с тремя насадками и запасным кругом.
Технические характеристики многофункциональный точильный станок Grand МИД-350:
- Мощность (Вт) 350
- Напряжение, (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 6700
- Диаметр заточного диска (мм) 48х10х7.5
- Диаметр затачиваемых сверл (мм) 3-10
- Диаметр заточенных зубил и стамесок (мм) 6-61
- Тип двигателя Асинхронный
- Вес, (кг) 3
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мисс) 12
- Класс инструмента Полупрофессиональный
Комплектация Grand МИД-350:
- 3 разные насадки,
- Гарантийный талон,
- Дополнительный заточной диск,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Диаметр посадочного отверстия | 7.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 403 ₴





