Если Вы хотите купить дисковую пилу по дереву, стоит выбрать Grand ПД-235-2500. Это инструмент бытового класса, справляющийся с повышенными нагрузками. Модель оборудована мощным двигателем в 2 500 Вт, что позволяет развивать скорость до 4 500 об./мин.
Если Вам нужна дисковая пила и цена имеет значение, стоит приобрести Гранд ПД-235-2500. Изделие оборудовано диском, диаметр которого составляет 235 мм. Это увеличивает глубину пропила до 85 мм (при работе перпендикулярно) и до 60 мм (если пилить под углом 45 °).
Также стоит купить дисковую пилу в Харькове или другом городе Украины за удобство использования. Модель циркулярная пила Grand ПД-235-2500 имеет настраиваемые параметры. Это касается не только угла, под которым выполняется распил, но и глубины погружения диска. Комфорта в эксплуатации добавит широкая опорная платформа. Чтобы исключить избыток опилок в помещении, можно подключить специальный пылесос.
Преимущества:
- компактность и легкий вес – работать с таким оснащением несложно;
- простая регулировка – подбирайте глубину и наклон пропила самостоятельно;
- устойчивость – опорная платформа широкая;
- простое подключение пылесоса – никакой пыли и мусора во время работы устройства;
- хорошая комплектация – вместе с инструментом Вы получаете пильный диск с ключом и инструкцией.
| Мощность (Вт) | 2500 |
|---|---|
| Диаметр пильного диска (мм) | 235 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 4500 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 60 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 85 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 85 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Вес (кг) | 6 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для смены оснастки, Пильной диск, Торцовочная планка |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 689 ₴


