
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Grand МШУ-125-1450SE, 1450 Вт, 4500-11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125-1450SE
1 101 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1450SE:
Машина углошлифовальная (УШМ,болгарка) Grand МШУ-125-1450SE с поддержкой оборотов и регулятором.
Новинка года от ТМ Grand болгарка имеющая самый ходовой размер диска, сочетающую в себе систему электроники поддержки оборотов под нагрузкой, а также дополнительно их регулировку.
Имеет в себе все необходимое для комфортной работы: две ручки для более фиксированного удержания машины, защитный кожух диска, кнопку фиксации диска для быстрой его замены, вынесенные крышки щеточного узла, фиксацию кнопки включения.
Также болгарка Grand обладает высокой мощностью и является довольно компактным аппаратом.
Особенности болгарки Grand МШУ-125-1450SE:
- В модели установлена дополнительная электроника: система поддержки оборотов под нагрузкой, регулятор оборотов диска
- Быстрый доступ к щеточному узлу для упрощенного сервиса
- Высокая мощность двигателя при небольших размерах
- Удлиненная основная рукоятка для надежного хвата
- Дополнительная рукоятка, защитный кожух в комплекте
- Самый ходовой размер отрезного диска в 125 мм
Комплектация УШМ Grand МШУ-125-1450SE:
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1450SE
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Щетки угольные запасные
Инструкция по эксплуатации,
Картонная упаковка
Ключ для замены диска
Технические характеристики угловой шлифмашины Grand МШУ-125-1450SE:
Диаметр диска, мм 125
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 1450
Резьба шпинделя: М14
Число оборотов, об/мин: 4500-11000
Вес: ~ 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 101 ₴




