
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина CROWN CT23001-125HX, 20 В, 8000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: CT23001-125HX
5 363 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23001-125HX:
УШМ аккумуляторная CROWN CT23001-125HX относится к серии B3 PLUS. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку B3 PLUS. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Главной особенностью модели является ее эргономичная рукоять и компактный размер, который позволит выполнить огромный спектр работ по зачистке и резке различных материалов.
Монтаж кожуха защиты производится без использования инструмента.
Для удобства оператора модель снабжена дополнительной рукоятью.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке.
Особенности болгарки CROWN CT23001-125HX:
- Серия “B3 PLUS” - одна батарея для всей линейки инструмента.
- Быстрозажимной кожух.
- Вспомогательная рукоять.
- 125 мм диск.
- Прорезиненная основная рукоять.
- Эргономичная рукоять.
- Компактная.
- Легкая.
Технические характеристики болгарки аккумуляторной CROWN CT23001-125HX:
| Напряжение аккумулятора, В 20 Тип аккумулятора Lithium-ion Число оборотов холостого хода, об / мин 8000 Резьба шлифовального шпинделя М14 Максимальный диаметр диска, мм 125 Габариты упаковки (ДхШхВ), мм 340 х 150 х 125 Вес нетто / брутто, кг 1,83 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 363 ₴


