Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion | |||
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. * | |||
| Емкость аккумулятора | 4 Aч | |||
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин | |||
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ | |||
| Диаметр пильного диска | 165 мм | |||
| Посадочный Ø пильного диска | 20 мм | |||
| Макс. глубина резания при 90° | 57 мм | |||
| Макс. толщина пильного диска | 1,6 мм | |||
| Макс. глубина резания при 45° | 41 мм | |||
| Макс. глубина резания при 50° | 37 мм | |||
| Вес | 3,6 кг | |||
| * Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 173 ₴


