
Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX, 20 В, SDS+, 1400 об/мин, 4500 уд/мин, 2.3 Дж
- Нет в наличии
- Код: CT28001HX
8 623 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Перфоратор CROWN CT28001HX:
Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX-4 BMC – это отличный инструмент для домашнего использования или же для работы на строительной площадке.
Он отличается высокой производительностью. Эффективностью применения, это обусловлено использованием мощного двигателя, аккумулятора большой емкости, качественного ударного механизма.
Перфоратор функциональный, в зависимости от поставленной задачи можно поорать нужный режим работы для достижения высокого результата выполнения цели. Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX купить можно у нас по самой доступной цене. Обратите внимание, что данная модель не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Особенности CROWN CT28001HX:
- антивибрационная система,
- предохранительная муфта,
- режим поворота зубила,
- литий-ионный аккумулятор,
- бесщеточный двигатель,
- система стабилизации скорости
Технические характеристики перфоратор CROWN CT28001HX:
Тип аккумулятора Lithium-ion
Номинальное напряжение 20 В Макс.
Число оборотов холостого хода 0-1400 хвˉ¹
Число ударов 0-4500 хвˉ¹
Тип патрона SDS+
Сила удара 2.3 Дж
Максимальный диаметр сверления в бетоне 18 мм
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине 20 мм
Частота ударов в минуту 4500
Вес 2.42 кг
Комплектация CROWN CT28001HX:
- перфоратор CROWN CT28001HX - 1 шт.,
- инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
- ограничитель глубины - 1 шт.,
- дополнительная рукоятка - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
Внимание! В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство!
АКБ могут устанавливаться с напряжением 20 В, емкостью ( 2.0 А, 4.0 А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 2.3 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 |
- Цена: 8 623 ₴


