
Дисковая (циркулярная) пила Craft CCS 1900, 1900 Вт, 5000 об/мин, диск 185 мм, параллельный упор
- Нет в наличии
- Код: CCS 1900
1 953 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила Craft CCS 19006:
Пила дисковая Craft CCS-1900 является удобным и высокопроизводительным устройством с мощностью 1900 Вт, которое, как оказалось, является универсальным помощником для многих работ связанных с обработкой деревянных материалов. Глубина распила (65 мм) и угол наклона легко регулируются с возможностью фиксации, а пильный диск позволяет разрезать поперек и вдоль волокна. Благодаря приятной на ощупь рукоятке, эргономичной формы, инструмент удобно располагается в руке, обеспечивает комфортную и безопасную эксплуатацию.
Особенности дисковой пилы Craft CCS 1900:
- мощный электродвигатель
- регулировка глубины пропила
- регулировка угла пропила с наклоном до 45 градусов
- кожух с отверстием для подключения пыле сборника
- прорезиненные рукоятки
- блокировка кнопки включения
Комплектация Craft CCS 1900:
пила дисковая Craft CCS 1900
паспорт (инструкция)
пильный диск
параллельный упор
ключ гайки пильного диска
гарантийный талон
Технические характеристики дисковой циркулярной пилы Craft CCS 1900:
Производитель Craft
Питание Сеть 220В
Мощность электродвигателя 1900 ватт
Максимальное количество оборотов диска 5000 об/мин
Максимальный диаметр диска 185.0 (мм)
Максимальная глубина пропила 65 мм
Угол наклона 45.0 (град.)
Посадочное гнездо 20 мм
Вес 5,7 кг.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 5.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 953 ₴






