
Дисковая пила ручная (циркулярка) Арсенал ПД-2000, 2000 Вт, 6400 об/мин, диск 200 мм, глубина пропила 68 мм
- Нет в наличии
- Код: ПД-2000
2 614 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая электрическая Арсенал ПД-2000:
Электрическая циркулярная пила Арсенал ПД-2000 предназначена для сухой чистой и быстрой продольной резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины и прочих материалов из дерева.
Рабочим инструментом является пильный диск для сухой резки диаметром 200 мм и посадочным диаметром 32 мм.
Основными преимуществами ПД-2000 являются прекрасное соотношение мощности и веса, надежная защита от пыли, возможность регулировки глубины пропила и общая сбалансированность.
Особенности циркулярной пилы Арсенал ПД-2000:
- мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68мм
- широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- возможность подключения пылесоса
- возможность стационарной установки
- простая регулировка глубины и наклона реза
Комплектация Арсенал ПД-2000:
Пила ручная электрическая дисковая Арсенал ПД-2000 ПД-2000
Ключи для закрепления пильного диска 2шт.
Комплект для закрепления обрабатываемого материала
Упор для параллельного реза с линейкой
Руководство по эксплуатации
Инструкции по эксплуатации
Схема запчастей
Гарантийный талон
Упаковка картонная
Технические характеристики пилы дисковой Арсенал ПД-2000:
Тип Циркулярные пилы
Вид Ручная
Потребляемая мощность 2 кВт
Частота холостого хода 6400 об/мин
Диаметр диска 200 мм
Максимальная высота реза 90º 68 мм
Максимальная высота реза 45º 29 мм
Дополнительные характеристики Регулировка глубины пропила
Ширина реза, мм: 3.5
Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 614 ₴



