
Дисковая пила ручная (циркулярка) Арсенал ПД-1800, 1800 Вт, 4500 об/мин, диск 190 мм, глубина пропила 65 мм
- Нет в наличии
- Код: ПД-1800
1 849 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая Арсенал ПД-1800:
Дисковая пила Арсенал ПД-1800 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе предусмотрена возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности циркулярной пилы Арсенал ПД-1800:
- увеличенная глубина пропила
- замкнутая направляющая панель для надежной опоры
- возможность подключения пылесоса
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск в комплекте
Комплектация Арсенал ПД-1800:
пила дисковая Арсенал ПД-1800;
пильный диск;
параллельная направляющая;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики ручной дисковой пилы Арсенал ПД-1800:
Производитель: Арсенал
Мощность, Вт: 1800
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 4500
Диаметр пильного диска, мм: 190
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Максимальная глубина пропила, мм:
при угле 90° 65
при угле 45° 45
Ширина реза, мм: 3,5
Вес, кг: 3,7
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 849 ₴






