
Дисковая (циркулярная) пила Craft CCS 2200, 2200 Вт, 5500 об/мин, диск 200 мм, стационарное крепление
- Нет в наличии
- Код: CCS 2200
2 614 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила Craft CCS-2200:
Циркулярная пила Craft CCS-2200 предназначена распиловки различных пород дерева и древесно-стежечных материалов. Дисковая пила оборудована мощным 2200 Вт электромотором и имеет увеличенную глубину пропила до 68 мм. Одной из главных особенностей пилы является возможность установки ее в стационарном положении. Дисковая пила Craft CCS-2200 ― незаменимый инструмент в столярном деле.
Особенности дисковой пилы Craft CCS-2200:
- Возможность крепления к столу в стационарное положение
- Подключение пылесоса
- Простая регулировка глубины и наклона реза
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
Комплектация Craft CCS-2200:
Пила ручная электрическая дисковая CSS-2200 1шт.
Ключи для закрепления пильного диска 2шт.
Комплект для закрепления обрабатываемого материала 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Руководство по эксплуатации 1шт.
Инструкции по безопасности 1шт.
Схема запчастей 1шт.
Гарантийный талон
Упаковка картонная 1шт.
Технические характеристики дисковой циркулярной пилы Craft CCS-2200:
Напряжение ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Конструкция ― ручная
Количество скоростей ― 1
Мощность ― 2200 Вт
Частота вращения ― 5500 об/мин
Диаметр диска ― 200 мм
Глубина пропила:
― под углом (0º) ― 68 мм
― под углом (45º) ― 26 мм
Посадочный диаметр диска ― 32 мм
Вес ― 7,2 кг
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 7.2 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 614 ₴





