
Перфоратор электрический Арсенал П-1700, SDS+, 1700 Вт, 0-800 об/мин, 2650 уд/мин, 4 Дж, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: П-1700
2 271 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание электрический перфоратор Арсенал П-1700:
Перфоратор Арсенал П-1700 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Арсенал П-1700 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара 4,5Дж.
Особенности перфоратора Арсенал П-1700:
- электропневматический ударный механизм
- корпус редуктора магниевого сплава
- антивибрационная система (АВС)
- большая мощность мотора
- электронная регулировка частоты вращения
- электронная регулировка количества ударов
Комплектация Арсенал П-1700:
перфоратор Арсенал П-1700;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
набор зубил и буров;
смазка для хвостовиков буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
Технические характеристики перфоратора Арсенал П-1700:
Производитель Арсенал
Мощность 1700 Вт
Количество режимов 3
Количество оборотов 0-800 об/мин
Тип патрона SDS-Plus
Энергия удара, Дж 4 Дж
Макс. диаметр сверления (бетон) 32 мм
Макс. диаметр сверления (дерево) 40 мм
Макс. диаметр сверления (сталь) 13 мм
Вес 5,2 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 2650 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 2 271 ₴



