
Перфоратор электрический Арсенал П-1250СП, SDS+, 1250 Вт, 1250 об/мин, 5500 уд/мин, 2.8 Дж, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: П-1250СП
2 165 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический Арсенал П-1250 СП:
Перфоратор Арсенал П-1250 СП отличается надежностью и производительностью. Наряду с мощным электродвигателем в 1250Вт, усовершенствованным ударным механизмом, увеличенным диаметром и скоростью бурения, эргономика данного инструмента заслуживает отдельного внимания.
Эргономичный дизайн и боковая, регулируемая, рукоятка Перфоратора Арсенал П-1250 СП позволяют надежно удерживать инструмент при любой работе, а мягкая накладка на основной рукояти повышает удобство охвата.
Также предусмотрен быстросъемный патрон, легко заменяющийся на патрон под обычные сверла, который идет в комплекте.
Особенности перфоратора Арсенал П-1250 СП:
- три рабочих режима
- реверсный щеточный механизм
- новый эргономичный дизайн
- усовершенствованный ударный механизм
- увеличенный диаметр и скорость бурления
- быстросъемный патрон
Комплектация Арсенал П-1250 СП:
перфоратор Арсенал П-1250 СП
набор зубил и буров
дополнительная ручка
запасные щетки
ограничитель глубины
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс
дополнительный быстросъемный патрон
Технические характеристики прямого перфоратора Арсенал П-1250 СП:
Производитель Арсенал
Конструкция перфоратора Прямой
Тип патрона SDS-plus
Режимы работы Сверление с ударом/ Долбление (удар)/ Сверление
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1250.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов 1250.0 (об/мин)
Максимальное количество ударов 5500.0 (уд/мин)
Максимальная сила удара 2.8 (Дж.)
Вес 3.0 (кг)
Максимальный диаметр сверления
Максимальный диаметр сверления (бетон) 13.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления (металл) 26.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления (дерево) 30.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой 68.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 165 ₴


