
Перфоратор электрический Арсенал П-2100Е, SDS+, 2100 Вт, 850 об/мин, 4000 уд/мин, 4.8 Дж, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: П-2100Е
2 482 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание электрический перфоратор Арсенал П-2100Э:
Перфоратор электрический ARSENAL П-2100Э; предназначен для сверление отверстий в различных материалах (дерево,стал,бетон,кирпич и т.д) в режимах сверления и сверления с ударом, а также для работы с долотом в режиме (удар). Электронная регулировка частоты вращения и удара обеспечивает подстройку режима работы изделия под различные материалы и операции. Пневматический ударный механизм,обладающий большой силой удара и генерирующий мощность удара независимо от усилия нажима. Предохранительная муфта,прерывающая передачу крутящего момента в случае заклиниваний бура или сверла. Три режима работы:сверление с ударом, удар и сверление. Система антивибраций эффективно защищает оператора от вредного воздействия при работе инструментом. Металлический корпус ударного механизма. Система гашения вибрации обеспечит комфортную работу перфоратором
Особенности перфоратора Арсенал П-2100Э:
- Электропневматический ударный механизм
- Корпус редуктора магниевого сплава
- Антивибрационная система (АВС)
- Индикатор подключения к сети
- Автоблокировка износа щеток
- Электронная регулировка частоты вращения
- Электронная регулировка количества ударов
Комплектация Арсенал П-2100Э:
Перфоратор бочковой Арсенал П-2100Э
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Набор зубил и буров
Смазка для хвостиков буров
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Технические характеристики бочкового перфоратора Арсенал П-2100Э:
Тип патрона SDS+
Режимы
Долбление (удар без сверления)
Сверление (без удара)
Питание Сеть 220В
Конструкция перфоратора Бочковой
Максимальная скорость вращения 850 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне 32 мм
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине 40 мм
Частота ударов в минуту 4000
| Энергия удара: | 4.8 Дж |
Вес 5.7 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 482 ₴





