
Перфоратор электрический Арсенал П-1250, 1250 Вт, 0-1300 об/мин, 5500 уд/мин, 3,2 Дж, SDS+, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: П-1250
2 007 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание электрического перфоратор Арсенал П-1250:
Перфоратор Арсенал П-1250 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Арсенал используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1250Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности перфоратора Арсенал П-1250:
- три рабочих режима
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- поворотный щеточный механизм
- режим настройки долота
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Комплектация Арсенал П-1250:
перфоратор Арсенал П-1250;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
сменный патрон под сверла;
ключ патрона
набор зубил и буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
Технические характеристики перфоратора Арсенал П-1250:
Производитель: Арсенал
Мощность, Вт: 1250
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип хвостовика: SDS+
Частота вращения, об/мин.: 0-1300
Частота ударов в мин: 5500
Энергия удара, Дж: 3,2
Режимы:
Бурение (сверление с ударом)
Долбление (удар без сверления)
Сверление (без удара)
Макс. диаметр бурения, мм:
буром 26
коронкой 68
Вес, кг: 3,5
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 007 ₴


