
Угловая шлифовальная машина Craft CAG 125/1200Е, 1200 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: CAG 125/1200Е
1 004 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание углошлифовальная машина Craft CAG 125/1200Е:
Угловая шлифовальная машина Craft CAG 125/1200Е удобный и производительный инструмент для резки, чистки, шлифовки и полировки большинства твердых материалов. Болгарка Craft CAG оборудована электродвигателем 1200 ватт, шлиф.машина с такой мощностью без перегрузки может орудовать абразивными дисками 125 мм. Отличительной особенностью данной болгарки является регулировка оборотов двигателя.
Особенности болгарки Craft CAG 125/1200Е:
регулировка оборотов
удлинённая основная рукоятка
блок кнопки включения
мощный двигатель
Комплектация Craft CAG 125/1200Е:
болгарка Craft CAG 125/1200Е
защитный кожух
вспомогательная рукоятка
ключ для смены диска
комплект запасных угольных щеток
инструкция
гарантийный талон
Технические характеристики угловой шлифмашины Craft CAG 125/1200Е:
питание – сеть 220 вольт
мощность электродвигателя – 1200 ватт
максимальное количество оборотов 600-11000 об/мин
максимальный диаметр диска – 125 мм
вес 2,3 кг
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 004 ₴





