
Угловая шлифовальная машина (болкарка) Craft CAG 150/1400Е, 1400 Вт, 8000 об/мин, диск 150 мм, рег. оборотов
- Нет в наличии
- Код: CAG 150/1400Е
1 452 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание углошлифовальная машина Craft CAG 150/1400Е:
Болгарка Craft CAG 150/1400Е - это компактная и мощная шлифовальная машина. Это универсальный инструмент, который подходит для резки, зачистки, шлифовки различных материалов. Также болгарку можно использовать для полировки материалов. Данная модель Craft оснащена мощным двигателем в 1400 Вт. Имеется плавная регулировка оборотов, которые регулируются на рукоятке, что очень удобно. Работает инструмент с 150 мм шлифовальным диском, который идеально подходит для очистки металлических изделий путем удаления ржавчины или избыточного материала от сварочных швов, что дает чистое и гладкое покрытие. Craft CAG 150/1400Е имеет тонкий эргономичный корпус, оснащена удобной рукояткой. В комплекте прилагается дополнительная рукоятка для надежного удержания инструмента. Болгарка Craft идеально подойтёт для Вашего дома.
Особенности болгарки Craft CAG 150/1400Е:
- Тонкий эргономичный корпус
- Двигатель повышенной мощности
- Количество оборотов регулируется
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- Простота в использовании
Комплектация Craft CAG 150/1400Е:
Болгарка Craft CAG 150/1400Е
Защитный кожух
Рукоятка дополнительная
Специальный ключ
Щетки запасные
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики угловой шлифмашины Craft CAG 150/1400Е:
Мощность 1400 Вт
Напряжение тока 220 В
Количество оборотов 8000 об/мин
Диаметр круга 150 мм
Вес 2,6 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 452 ₴



