
Угловая шлифовальная машина Craft CAG 125/1300Е, 1300 Вт, 0-11000 об/мин, диск 125 мм, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: CAG 125/1300Е
1 162 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание углошлифовальная машина Craft CAG-125/1300E:
Болгарка Craft CAG-125/1300E - современная углошлифовальная машина, которая может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, для демонтажа, зачистки поверхности, удаления краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Данная модель имеет регулировку оборотов от 0 до 11000 в минуту, поэтому спектр применения инструмента значительно расширяется. Высокотехнологичный электродвигатель обладает достаточным запасом мощности в 1300 Вт для эксплуатации при высоких нагрузках. Электрообмотка двигателя покрыта термостойким лаком, что обеспечивает защиту двигателя от механических повреждений. Наличие крыльчатки обеспечивает эффективное охлаждение машины при любых режимах работ.
Особенности болгарки Craft CAG-125/1300E:
- эргономичный дизайн
- алюминиевый корпус редуктора
- облегченный доступ к щеткам
- удобная удлиненная ручка захвата
- регулятор оборотов
- кнопка пуска с блокировкой от случайного включения
- пылезащита
- компактные габариты и уменьшенный вес
Комплектация Craft CAG-125/1300E:
Болгарка Craft CAG-125/1300Eзащитный кожух
ключ для фиксации диска
рукоятка боковая
инструкция
гарантийный талон
картонная упаковка
Технические характеристики угловой шлифмашины Craft CAG-125/1300E:
Назначение бытовая
Тип машинки угловая
Мощность 1300 Вт
Напряжение/частота 220/50 В/Гц
Диаметр диска 125 мм
Посадочный диаметр круга 22 мм
Частота вращения 0-11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Длина сетевого кабеля 2 м
Вес 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 162 ₴




