
Ленточная шлифовальная машина Арсенал ЛШМ-1100Э, 1100 Вт, скорость ленты 120-260 м/мин, пылесборник
- Нет в наличии
- Код: ЛШМ-1100Э
1 716 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100Э:
Ленточная шлифовальная машина Арсенал ЛШМ-1100Э - предназначена для глубокой шлифовки, обработки и снятия материалов на больших плоских поверхностях. Благодаря мощному мотору 1100 Вт, шлифмашина без труда справится с большими объемами работы. В данном инструменте предусмотрена возможность быстрой замены и натяжения шлифовальной ленты, которая выполнена в виде рычага на боковой части корпуса, а в процессе шлифовки предусмотрена ее автоматическая регулировка положения. Шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100Э также обладает системой регулировки скорости вращения шлифовальной ленты, которая позволяет установить оптимальную скорость для достижения наилучшего результата в работе. Конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах, а благодаря откидной крышке можно использовать данный инструмент как электрический напильник. В инструменте предусмотрено всасывание пыли и стружек в процессе эксплуатации, с дополнительным мешком для их сбора.
Особенности шлифмашины Арсенал ЛШМ-1100Э:
- эргономичный корпус инструмента и компактные габариты
- электронная регулировка скорости вращения шлифовальной ленты
- автоматическая регулировка положения шлифовальной ленты
- механизм для быстрой замены шлифовальной ленты
- фиксация кнопки включения для продолжительной работы
- три положения передней рукоятки для удобства использования
- возможность стационарной работы
Комплектация Арсенал ЛШМ-1100Э:
Шлифовальная машина Арсенал ЛШМ-1100Э:
Мешок-пылесборник
Шлифовальная лента
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики ленточной шлифмашины Арсенал ЛШМ-1100Э:
Тип Ленточные
Источник питания Сеть 220В
Регулировка оборотов Плавная регулировка
Класс товара Бытовые
Съемный пылесборник
Упаковка Коробка
Скорость движения ленты, м / мин 120-260
Потребляемая мощность, Вт 1100
Длина кабеля, м 2
Размер шлифовальной ленты, мм 76 x 457 мм
Размер шлифовальной полости, мм 76 x 135 мм
Вес 3.6 кг
Гарантия12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 716 ₴




