
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Арсенал УШМ125/1050, 1050 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: УШМ125/1050
1 004 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Арсенал УШМ-125/1050:
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-125/1050 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности болгарки Арсенал УШМ-125/1050:
- эргономичный дизайн;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- более эффективная система охлаждения;
- небольшой диаметр в обхвате.
Комплектация Арсенал УШМ-125/1050:
болгарка Арсенал УШМ-125/1050;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Технические характеристики болгарки Арсенал УШМ-125/1050:
Мощность, Вт: 1050
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 125
Частота вращения, об/мин: 11000
Вес, кг: 2,2
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 004 ₴



