
Угловая шлифовальная машина Арсенал УШМ180/1950, 1950 Вт, 8500 об/мин, диск 180 мм, поворотная ручка
- Нет в наличии
- Код: УШМ180/1950
1 795 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Арсенал УШМ 180/1950:
Угловая шлифовальная машина Арсенал УШМ 180/1950 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.Стабильную работу обеспечивает двигатель мощностью 1950 Вт. Абразивный круг, диаметром 180 мм, способен выполнять до 8500 оборотов в минуту. Таких оборотов вполне хватит для успешного выполнения базовых бытовых задач. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Длительной и легкой работе способствует удобный корпус болгарки и его вес. Также преимуществом можно назвать прорезиненную рукоятку и наличие дополнительной ручки, которая крепится в нескольких положениях (с правой и с левой стороны).Болгарка Арсенал УШМ 180/1950 зарекомендовала себя как надежный и не дорогой электроинструмент. Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения.
Особенности болгарки Арсенал УШМ 180/1950:
- двигатель с большим запасом мощности обеспечивает стабильную работу при увеличенной нагрузке
- трех позиционная боковая рукоятка
- поворотная основная ручка
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного включения
- облегченный доступ к щеткам
- электроника плавного пуска и ограничения
Комплектация Арсенал УШМ 180/1950:
Угловая шлифовальная машина Арсенал УШМ 180/1950.
вспомогательная рукоятка
защитный кожух для диска
ключ
руководство пользователя
гарантийный талон
Технические характеристики шлифмашины Арсенал УШМ 180/1950:
Мощность -1950 Вт
Диаметр диска -180 мм
Скорость вращения диска -8500 об/мин
Масса - 3.6 кг
Питание - Сеть 220В
Гарантийный срок - 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 795 ₴

