
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Арсенал УШМ150/1500ЭМ, 1500 Вт, 0-8600 об/мин, диск 150 мм
- Нет в наличии
- Код: УШМ150/1500ЭМ
1 452 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Арсенал УШМ-150/1500ЭМ:
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-150/1500ЭМ – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1500Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
Особенности болгарки Арсенал УШМ-150/1500ЭМ:
- эргономичный дизайн;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- регулятор оборотов;
- эффективная система охлаждения;
- быстрый доступ к щеткам
Комплектация Арсенал УШМ-150/1500ЭМ:
болгарка Арсенал УШМ-150/1500ЭМ;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон
картонная упаковка.
Технические характеристики УШМ Арсенал УШМ-150/1500ЭМ:
Производитель: Арсенал
Мощность, Вт: 1500
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 150
Частота вращения, об/мин: 0-8600
Регулятор оборотов: есть
Вес, кг: 2,5
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 452 ₴





