
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Арсенал УШМ 230/2400М, 2400 Вт, 6500 об/мин, диск 230 мм
- Нет в наличии
- Код: УШМ 230/2400М
2 323 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Арсенал УШМ-230/2400М:
Угловая шлифмашина Арсенал УШМ 230/2400М - удобный инструмент при выполнении шлифовальных, обдирочных и отрезных работ любой степени сложности. Болгарка оснащена мощным электродвигателем 2400 Вт, к достоинствам которого можно отнести надежность и достаточный крутящий момент. Изделие рассчитано на работу с 230 мм отрезными дисками, также возможно использование чашечной проволочной насадки, и других принадлежностей – таким образом, достигается возможность расширения области применения инструмента. К преимуществам угловой шлифовальной машины Арсенал УШМ 230/2400М стоит отнести использование надежного и износостойкого редуктора в корпусе из магниевого сплава. Эту модель отличает наличие плавного пуска без рывков инструмента во время включения и долгий срок эксплуатации. Также обратите внимание на систему быстрой замены дисков, использующую возможность блокирования шпинделя. Компактный корпус инструмента имеет эргономичный дизайн, при этом предоставлен доступ к щеткам двигателя для быстрой их замены. У болгарки Арсенал УШМ 230/2400М есть удобная удлиненная поворотная рукоятка с резиновыми накладками для лучшего сцепления с ладонью, кроме того, надежный хват гарантируется второй дополнительной 3-позиционной боковой рукояткой. Особенности: Блокировка шпинделя для облегчения замены диска Усиленный корпус редуктора Плавный старт двигателя Поворотная рукоятка на 180 градусов
Особенности болгарки Арсенал УШМ-230/2400М:
двигатель с большим запасом мощности;
трехпозиционная боковая рукоятка;
поворотная основная ручка;
блокировка шпинделя для быстрой замены шлифовального круга;
многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного включения;
облегчений доступ к щеткам;
электроника плавного пуска и ограничения пускового тока
Технические характеристики УШМ Арсенал УШМ-230/2400М:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Тип шлифмашины - угловая
Мощность - 2400 Вт,
Обороты - 6500 об/мин
Диаметр круга - 230 мм
Шпиндель - M14
Фиксация шпинделя - есть
Плавный пуск - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 323 ₴




