
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Арсенал УШМ 125/850M, 850 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: УШМ125/850M
845 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Арсенал УШМ-125/850M:
Арсенал УШМ-125/850M—универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Якорь покрыт несколькими слоями защитного лака, статор покрыт порошковым лаком. Болгарка имеет улучшенную пылезащиту для работы в условиях повышенной загрязненности, поддерживает постоянное количество оборотов под нагрузкой. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, который защищает детали болгарки и эффективно отводит тепло.
Особенности болгарки Арсенал УШМ-125/850M:
- эргономичный дизайн
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- корпус редуктора из алюминия
- покрытие защитной эмалью обмоток якоря и статора
- улучшенная пылезащита
Комплектация Арсенал УШМ-125/850M:
Шлифмашина угловая Арсенал УШМ-125/850M:
Дополнительная боковая рукоятка
Защитный кожух
Монтажный ключ
Гарантийный талон
Технические характеристики шлифмашины Арсенал УШМ-125/850M:
Тип Болгарки (УШМ)
Напряжение 230 В
Скорость холостого хода 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Диаметр шлифовального диска 125 мм
Дополнительные характеристики
Защитное лаковое покрытие якоря
Защитное порошковое покрытие статора
Лабиринтная конструкция для защиты от пыли
Блокировка выключателя для продолжительной работы
Длина сетевого кабеля - 1,8 метра
Размеры 280 x 60 x 60 мм мм
Вес 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 845 ₴




