
Угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 2300 KWS 230, 2300 Вт, 6500 об/мин, диск 230 мм, поворотная рукоятка
- Нет в наличии
- Код: 0107017
15 015 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина KRAISSMANN 2300 KWS 230:
Болгарка Kraissmann 2300 KWS 230 отличается высоким качеством сборки. Используется для отрезных работ, зачистки и шлифовки. С ее помощью Вы сможете отрезать достаточно толстый металл, зашлифовать большую поверхность и прочее, так как в ней используется максимальный диаметр диска 230 мм. Углошлифовальная машина Kraissmann 2300 KWS 230 легко справится с поставленным заданием благодаря высокой мощности мотора (2300 Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Данная болгарка оснащена надежным якорем с медной обмоткой и имеет 3-х слойное покрытие, обеспечивающее защиту двигателя от попадания пыльных частиц на поверхность якоря, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Болгарка Kraissmann 2300 KWS 230 произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании. УШМ имеет металлические подшипники и защитную каучуковую втулку позволяющую снизить вибрацию во время работы. Дополнительная рукоятка в данном случае имеет фиксацию в 3 положениях, что способствует комфортной работе.
Особенности болгарки KRAISSMANN 2300 KWS 230:
- Эргономичный дизайн;
- Металлический корпус редуктора;
- Трехпозиционная боковая рукоятка;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- Компактный и прочный корпус редуктора;
- Плавный пуск двигателя.
- Поворотная основная рукоятка
Комплектация KRAISSMANN 2300 KWS 230:
Болгарка Kraissmann 2300 KWS 230
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Технические характеристики углошлифовальной машины KRAISSMANN 2300 KWS 230:
Напряжение 220 В
Мощность 2300 Вт
Обороты 6500 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск есть
Резьба шпинделя М14
Вес 7,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 15 015 ₴

