влевовправо

Зарядное устройство Tekhmann TBC-24/i20, защита от короткого замыкания, защита от перезарядки
- Нет в наличии
- Код: 848399
535 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Зарядное устройство Tekhmann TBC-24/i20:
Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает:
- защиту от короткого замыкания,
- защиту от перезарядки.
Светодиодная индикация режимов работы способствует полному контролю над процессом обновления заряда элементов.
Время зарядки аккумулятора:
- TAB-20 / i20 Li: 60 мин,
- TAB-40 / i20 Li: 90 мин.
Особенности зарядное устройство Tekhmann TBC-24/i20:
- Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает:
- Защиту от короткого замыкания
- Защиту от перезарядки
Характеристики зарядное устройство Tekhmann TBC-24/i20:
Вход 220 В (V)~ / 50/60 Гц (Hz) / 50 Вт (W)
Выход 22 В (V) / 2,4 А (А)
Время зарядки батареи, часов 1/1,5
Вес нетто/брутто, кг 0,35/0,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.35 кг |
- Цена: 535 ₴



