
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 1010 KWS 125EC, 1010 Вт, 11000 об/мин, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: 0107018
730 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина KRAISSMANN 1010 KWS 125EC:
Болгарка KRAISSMANN 1010 KWS 125EC мощностью 1010 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Шлифмашина KRAISSMANN 1010 KWS 125EC хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух. Особенностью модели 125EC является наличие электронной системы поддержки мощности под нагрузкой.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка KRAISSMANN 1010 KWS 125ЕC оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности KRAISSMANN 1010 KWS 125EC:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
- Электронная система поддержки мощности под нагрузкой
Комплектация KRAISSMANN 1010 KWS 125EC:
Болгарка Kraissmann 1010-KWS-125ЕC
защитный кожух
дополнительная рукоятка
инструкция по эксплуатации
Технические характеристики углошлифовальной машины KRAISSMANN 1010 KWS 125EC:
Диаметр используемого диска (мм) 125
Мощность двигателя (Вт) 1010
Число оборотов холостого хода (об/мин) 0-11000
Наличие регулировки оборотов двигателя
Вес (кг) 2,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 730 ₴

