
Газонокосилка аккумуляторная Worcraft CLM-S40Li, 40 В, без акк, 2600 об/мин, ширина кошения 340 мм
- Нет в наличии
- Код: 13066
7 900 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание газонокосилка аккумуляторная Worcraft CLM-S40Li:
Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li линейки ONE FOR ALL не требует особого ухода, экологична и обладает низким уровнем шума. Прекрасно выдерживает высокую нагрузку и длительную работу. Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li имеет целых 6 положений среза – 25 мм до 75 мм, что позволяет регулировать высоту газона. Срезанную траву нет необходимости собирать вручную – в процессе стрижки скошенная трава собирается в травосборнике объемом 35 литров.
Особенности газонокосилки Worcraft CLM-S40Li:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Имеет целых 6 положений среза – 25 мм до 75 мм, что позволяет регулировать высоту газона.
- Низкий уровень вибраций.
- Срезанную траву нет необходимости собирать вручную – в процессе стрижки скошенная трава собирается в травосборнике объемом 35 литров.
Комплектация Worcraft CLM-S40Li:
газонокосилка аккумуляторная CLM-S40Li;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторной газонокосилки Worcraft CLM-S40Li:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 40
Скорость вращения, об/мин: 2600
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Диаметр скашивания, мм ( " ): 340 (13)
Объем травосборника, л: 35
Регулировка положений среза: 6 уровней 25-75 мм
Диаметр передних/задних колес, ": 6/7
Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 900 ₴




