-27%Перфоратор Machtz MRH-1250S DFR, SDS-plus, 1250 Вт, 1300 об/мин, 4800 уд/мин, 3.8 Дж, сменный DFR патрон
- В наличии
- Код: 11010
4 100 ₴
2 990 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический Machtz MRH-1250S DFR:
Мощный двигатель 1250 Вт с силой удара 3,8 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 60 мм в кирпиче и 4-28 мм в бетоне. 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
Небольшой вес 3,2 кг позволит продолжительное время выполнять работы. 3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений. Гибкость в выборе количества ударов 4800 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1300 об/мин. Система крепления сменного инструмента DFR/SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход
Особенности перфоратора Machtz MRH-1250S DFR:
- Система DFR - быстрая смена патронов без использования ключа.
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких проемах.
- Прост в конструкции и использовании.
- Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.
- Удобный кейс для транспортировки.
Комплектация Machtz MRH-1250S DFR:
перфоратор MRH-1250S DFR;
сверлильный быстрозажимной патрон системы DFR;
буры 8, 10, 12 мм;
пика и зубило;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики прямого перфоратора Machtz MRH-1250S DFR:
Максимальная мощность: 1250 Вт
Максимальный ток: 5,7 A
Номинальное напряжение: 220 В± 10%
Номинальная частота тока: 50 Гц
Система фиксации: DFR/SDS-plus
Скорость оборотов: 0-1300 об/мин
Частота ударов: 4800 уд/мин
Сила удара: 3,8 Дж
Режимы работы: Сверление + Удар, Удар, Сверление
Вес нетто/брутто: 3,2/5,5 кг
Упаковка: пластиковый кейс
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Machtz |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.2 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 990 ₴





