
Перфоратор аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiT, SDS-plus, 20 В, 1000 об/мин, 5000 уд/мин, 2.4 Дж, LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 13004
4 550 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание перфоратор аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiT:
Мощный двигатель с энергией удара 2.4 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 20 мм в бетоне и до 30 мм в дереве. 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током. Возможность работы со всеми типами строительных материалов благодаря использованию различных сверел и буров с универсальным креплением SDS-Plus. Диапазон сверления: до 30 мм в дереве, до 24 мм в бетоне и до 13 мм в стали обеспечивает возможность использования одного инструмента для большинства задач.
Особенности перфоратора Worcraft CRH-S20LiT:
- Инструмент отлично сбалансирован,удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволяет выполнить отверстия с нужным диаметром.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Надежный ударный механизм.
- 3 режима работы: Сверление,Удар, Бурение (сверление с ударом).
- Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Гибкость в выборе количества ударов 5000 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 1000 об/мин.
Комплектация Worcraft CRH-S20LiT:
перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiT;
буры 6, 8, 10 мм;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Worcraft CRH-S20LiT:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Скорость вращения, об/мин: 0 - 1000
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Количество ударов, уд/мин: 0 - 5000
Диаметр сверления, мм: бетон 20, сталь 13, дерево 30
Энергия удара, Дж: 2,4
Буры в комплекте, мм: 6 мм, 8 мм, 10 мм
Система фиксации: SDS-plus
Вес нетто/брутто, кг: 3,1/3,3
Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Worcraft |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.1 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 4 550 ₴







