
Перфоратор аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiB, SDS-plus, 20 В, без акк., 1000 об/мин, 4450 уд/мин, 3 Дж
- Нет в наличии
- Код: 13005
6 050 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание перфоратор аккумуляторный Worcraft CRH-S20LiB:
По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%. Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва. Повышенная устойчивость к перегрузкам позволяет выполнять работы высокой сложности. Мощный двигатель с энергией удара 3 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 20 мм в бетоне и до 25 мм в дереве. 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ. Возможность работы со всеми типами строительных материалов благодаря использованию различных сверел и буров с универсальным креплением SDS-Plus. Диапазон сверления: до 25 мм в дереве, до 20 мм в бетоне и до 13 мм в стали обеспечивает возможность использования одного инструмента для большинства задач. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
Особенности перфоратора Worcraft CRH-S20LiB:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любымиплоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволяет выполнить отверстияс нужным диаметром.
- Яркая подсветка рабочей зоны.
- 3 режима работы: Сверление,Удар, Бурение (сверление с ударом).
- Функция реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Гибкость в выборе количества ударов 4454 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 1000 об/мин.
Комплектация Worcraft CRH-S20LiB:
перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiВ;
буры 6, 8, 10 мм;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Worcraft CRH-S20LiB:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Скорость вращения, об/мин: 0 - 1000
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Количество ударов, уд/мин: 0 - 4454
Диаметр сверления, мм: бетон 20, сталь 13, дерево 25
Энергия удара, Дж: 3
Буры в комплекте, мм: 6 мм, 8 мм, 10 мм
Система фиксации: SDS-plus
Вес нетто/брутто, кг: 3,1/3,4
Тип двигателя: бесщеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4454 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 050 ₴





