
Пила цепная бензиновая Machtz MCG-2845, 2800 Вт, 11000 об/мин, шины 455 мм, объем двигателя 52 см³
- Нет в наличии
- Код: 11011
4 690 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание цепная бензопила Machtz MCG-2845:
Мощный двигатель 2,8 кВт обеспечит максимальную продуктивность работы на диаметрах стволов вплоть до 40см. Шина и пильная гарнитура 45см является универсальным решением для пил среднего и профессионального сегмента. Универсальный шаг звеньев цепи 0.325х72 звена облегчит поиск и замену, когда это потребуется.Натяжитель цепи находящийся сбоку облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы.
Инерционный тормоз цепи - убережет в случае обратного удара или попадания пильного полотна на твердое препятствие останавливая цепь за 0.1 секунду.
Особенности бензопилы Machtz MCG-2845:
- Антивибрационная система в сочетании с удобной противоскользящей рукояткой снижает вибрацию при работе.
- Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы. Это существенно продлит срок службы механизмов пилы и снизит вероятность поломок.
- Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
- Небольшой вес бензопилы, всего 6,5 кг, позволит длительное время использовать пилу, без ощущений тяжести и дискомфорта.
- Автоматическая смазка цепи обеспечит непрерывную подачу масла на трущиеся элементы цепи и продлит срок службы.
- Обороты пилы достигают 11 000 об/мин, она быстро справиться с распиловкой даже самых твердых пород древесины.
Комплектация Machtz MCG-2845:
бензопила MCG-2845
пильная цепь
направляющая шина
защитный кожух пильной гарнитуры
ключ-отвертка
инструкция
гарантийный талон
Технические характеристики цепной бензиновой пилы Machtz MCG-2845:
Максимальная мощность двигателя: 2800 Вт
Рабочий объем двигателя: 52 см³
Соотношение бензин / масло: 25:1
Скорость оборотов холостого хода: 3000±200 об/мин
Максимальная скорость оборотов: 11000±200 об/мин
Рабочая скорость оборотов: 7500±200 об/мин
Длина шины: 455 мм(18 дюймов)
Размеры цепи: 0,325"×1,5 мм×72 звена
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем бака для масла: 0,26 л
Вес нетто/брутто: 6,5/7,5 кг
Упаковка: упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 690 ₴





