-20%Пила дисковая (циркулярка) аккумуляторная Worcraft CCS-S20Li, 20 В, Li-ion, без акк., 3800 об/мин, д
- В наличии
- Код: 13010
3 190 ₴
2 550 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание пила циркулярная аккумуляторная WORCRAFT CCS-S20Li:
Мощный 20-ти Вольтовый двигатель позволяет развивать скорость вращения до 3800 об/мин при диаметре диска 165 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 54 мм. Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила до 45°. Пильный диск по дереву с параметрами 165 х 1,6 х 16 мм 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
Особенности циркулярной пилы Worcraft CCS-S20Li:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эксплуатации.
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от 0 до 45°.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
Комплектация Worcraft CCS-S20Li:
пила циркулярная аккумуляторная CCS-S20Li;
пильный диск по дереву;
параллельная направляющая;
шестигранный ключ;
инструкция;
гарантийный талон.
Характеристики пила циркулярная аккумуляторная WORCRAFT CCS-S20Li:
Диаметр диска, мм: 165
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Скорость вращения, об/мин: 3800
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Глубина пиления при 90 ° / 45 °, мм: 54 / 40
Регулировка стальной платформы: -45° ... +45°
Пластиковая защита диска: есть
Вес нетто/брутто, кг: 3,1/3,3
Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Производитель | Worcraft |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 550 ₴





