
Пила дисковая (циркулярка) Worcraft CS13-185, 1300 Вт, 4500 об/мин, диаметр диска 185 мм, глуб. проп
- Нет в наличии
- Код: 13035
3 200 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила Worcraft CS13-185:
Мощный 1300 Вт двигатель позволяет развивать скорость вращения до 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 64 мм. Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила до 45°. Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью. Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм х 16 мм х 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
Особенности ручной циркулярной пилы Worcraft CS13-185:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эскплуатации.
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
Комплектация Worcraft CS13-185:
пила циркулярная CS13-185;
пильный диск по дереву;
параллельная направляющая;
шестигранный ключ;
кольцо пильного полотна;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики электрической дисковой пилы Worcraft CS13-185:
Диаметр диска, мм: 185
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 1300
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 4500
Глубина пиления при 90 ° / 45 °, мм: 65/44
Регулировка стальной платформы: 45 °
Вес нетто/брутто, кг: 4,5/4,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 200 ₴






