-20%Аккумуляторная сабельная пила (электроножовка) Worcraft CSS-S20Li, Li-ion, 20 В, без акк, 0-3000 ход
- В наличии
- Код: 13009
2 620 ₴
2 090 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание аккумуляторная сабельная пила Worcraft CSS-S20Li:
Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. За счет орбитальной регулировки числа ходов штока 0-3000 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и прочих материалов. Глубина пропила в дереве составляет 80 мм, а в металле 10 мм. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током. Ход штока 26 мм продевает срок службы пильных полотен, облегчая работу с заготовками. Универсальный тип крепления пилочек позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик. Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.
Особенности электроножовки Worcraft CSS-S20Li:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- D-образная рукоятка с резиновой накладкой защитит от проскальзывания рук для безопасного использования.
- Система быстрой замены полотен повышает скорость и удобство при работе и существенно экономит время.
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
Комплектация Worcraft CSS-S20Li:
сабельная пила аккумуляторная CSS-S20Li;
пильное полотно для дерева 1 шт;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики сабельной пилы Worcraft CSS-S20Li:
- Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
- Напряжение, В: 20
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Число ходов штока, ход/мин: 0 - 3000
- Глубина пропила в дереве, мм: 80
- Глубина пропила в металле, мм: 10
- Длина хода штока, мм: 26
- Вес нетто/брутто, кг: 2,0/2,1
- Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 80 мм |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Worcraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 090 ₴




