
Сабельная пила (электроножовка) Worcraft RS07-115, 750 Вт, 0-2700 ход/мин, ход штока 26 мм, рез 115
- Нет в наличии
- Код: 13034
2 900 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сабельная пила электрическая Worcraft RS07-115:
Сабельная пила Worcraft RS07-115 это универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Мощность двигателя в этой модели 750 Вт. За счет орбитальной регулировки числа ходов штока 0-2700 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр. Глубина пропила в дереве составляет целых 115 мм, а в металле 15 мм.
Особенности электроножовки Worcraft RS07-115:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- D-образная рукоятка.
- Система быстрой замены полотен повышает скорость и удобство при работе и существенно экономит время.
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Ход штока 26 мм продевает срок службы пильных полотен, облегчая работу с заготовками.
- Универсальный тип крепления пилочек позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик.
- Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.
Комплектация Worcraft RS07-115:
сабельная пила RS07-115;
пильное полотно для дерева 1 шт;
шестигранный ключ 1 шт;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики сабельной пилы Worcraft RS07-115:
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 750
Напряжение, В: 220
Число ходов штока, ход/мин: 0-2700
Глубина пропила в дереве, мм: 115
Глубина пропила в металле, мм: 15
Длина хода штока, мм: 26
Вес нетто/брутто, кг: 3,3/3,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 900 ₴






