
Фрезер Machtz MER-1708, 1700 Вт, 11500-34000 об/мин, цанга 6/8 мм, ход фрезы 52 мм, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: 11023
3 850 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезерная машина Machtz MER-1708:
Максимальная мощность 1700 Вт
Номинальное напряжение 220 В ± 10%
Номинальная частота 50 Гц
Скорость вращения 11500-34000 об / мин
Диаметр цангового патрона 6 мм и 8 мм
Глубина хода 52 мм
регулятор скорости
Вес нетто / брутто 3,6 / 3,8 кг
Упаковка: упаковочная коробка
Комплектация Machtz MER-1708:
Фрезер Machtz MER-1708
ключ 1 шт,
параллельный упор с двумя направляющими штангами 1 шт,
цанговый патрон 6 мм 1 шт,
цанговый патрон 8 мм 1шт,набор фрез (12 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 850 ₴

